追求高性能,点光源和光质量的下一代光源
有助于实现高度设计的设备设计

解决方案信息

电源・驱动

由本公司提供对应照明用LED的电源,驱动的厂商。

厂商列表

由以下的厂商提供电源,驱动。
※详情请咨询各个厂商。
※上述厂商的商品为本公司保证外的商品,请顾客自行判断使用。

Aimtec
WEB Contact info@aimtec.com
Area North America,Europe,Asia Pacific
North America,Asia Pacific Contact person Fred Chu
E-Mail fred.chu@aimtec.com
Phone +1-847-606-7391
Europe Contact person Iavor Popov
E-Mail iavor.popov@aimtec.com
Phone +359-2-95-888-57
ERP - ENERGY RECOVERY PRODUCTS
Area North America Contact person Laurent Jenck
E-Mail Laurent@erp-power.com
Phone +1-602-451-4518
Europe Contact person Laurent Jenck
E-Mail Laurent@erp-power.com
Phone +1-602-451-4518
China, Japan, Asia Contact person Henry Ng
E-Mail henryng@erp-asia.com
Phone +86-138-2300-7300
India Contact person Henry Ng
E-Mail henryng@erp-asia.com
Phone +86-138-2300-7300
Contact person Mr. Marble Wann
E-Mail sales.ssl@fsp-group.com.tw
Phone +886-3-375-9888
Area Asia,Europe,North America
GRE Alpha Electronics Limited
Area Japan Contact person Yoshihito Mori
E-Mail yoshihito.mori@grealpha.com
Phone +81-3-5403-6364
America Contact person Doug Gruenenfelder
E-Mail doug.gruenenfelder@grena.org
Phone +1-770-538-0630
Asia (ex-Japan) Contact person Richard Fong
E-Mail richardfong@grealpha.com
Phone +852-2423-3332
Europe Contact person Richard Fong
E-Mail richardfong@grealpha.com
Phone +852-2423-3332
Hatch Lighting
Contact person Mr. Steve Seiavitch
E-Mail SSeiavitch@hatchlighting.com
Area North America,South America
INVENTRONICS
Area Asia,Europe,North America
Japan,Asia Contact person Gene King
E-Mail gene@inventronics-intl.com
Phone +1-405-600-7480
Europe,North America Contact person Sophia Ouyang
E-Mail sophiaouyang@inventronics-co.com
Phone +86-571-56565800 or 56565811 ext. 6600
KROBOX
Area Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam, Korea, India Contact person PSS. Suppiah
E-Mail suppiah@supremecomponents.com
Phone +65 68481178
Japan Contact person Shuji Aihara
E-Mail aihara@supremecomponents.com
TEL +81-70-3970-8864
Macron Associate Company
Area North America Contact person Aslam Khazi
E-Mail aslam@helios-es.com
Phone +1-401529-4496
Europe Contact person Tony Wang
E-Mail tonyw@macrongroup.com
Phone +886-4-33808357
China, Japan, Asia Contact person Tony Wang
E-Mail tonyw@macrongroup.com
Phone +886-4-33808357
India Contact person Aslam Khazi
E-Mail aslam@helios-es.com
Phone +1-401529-4496
Magtech Industries Corp.
Contact person Mr. Lawrence Libetti
E-Mail llibetti@magtechind.com
Phone +1-702-364-9998
Area North America, South America, Europe
MEAN WELL Enterprises Co., Ltd..
Area Asia Contact person Mr. Jeff Fang
E-Mail jeff@meanwell.com
Phone +886-2-2299-6100 ext. 858
Europe Contact person Mr.Kevin chou
E-Mail info@meanwell.eu
Phone +31-20-3453795
North America Contact person Mr. Leo Cheong
E-Mail leo@meanwellusa.com
Phone +1-510-683-8886
Moso Power Supply Technology Co., Ltd.
Area China Mainland Contact person Chunxiao Wu
E-Mail wcx@mosopower.com
Phone +86 755 27657708
International Sales Contact person Yoyo He
E-Mail yoyo@mosopower.com
Phone +86 755 27657708
NINGBO SNAPPY OPTOELECTRONICS CO.,LTD
Area Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam, Korea, India Contact person PSS. Suppiah
E-Mail suppiah@supremecomponents.com
Phone +65 68481178
Japan Contact person Shuji Aihara
E-Mail aihara@supremecomponents.com
TEL +81-70-3970-8864
RECOM Power GmbH
Area America Contact person Terry Chang
E-Mail techsupport@recom-power.com
Phone +1-718-855-9710
APAC (ex-Japan) Contact person Libin Chen
E-Mail enquiry@recomasia.com
Phone +65-6276-8795
EMEA Contact person Franz Hufnagl
E-Mail info@recom-development.at
Phone +43-7612-88325707
Japan Contact person Mitsutaka Yarinome
E-Mail m.yarinome@recom-power.com
Phone +81-3-5326-3047
SHANGHAI EUCHIPS INDUSTRIAL CO., LTD
Area Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam, Korea, India Contact person PSS. Suppiah
E-Mail suppiah@supremecomponents.com
Phone +65 68481178
Japan Contact person Shuji Aihara
E-Mail aihara@supremecomponents.com
TEL +81-70-3970-8864
SUN-EH ELECTRIC CO.,LTD.
E-Mail info@sun-eh.co.jp
Area Japan
Head office sales department Contact person Omuku
Phone +81-75-933-2411
Tokyo office Contact person Saga
Phone +81-3256-2486
Nagoya office Contact person Takeya谷
Phone +81-52-411-9263
Fukuoka office Contact person Kuribayashi
Phone +81-92-846-3561
TDK-Lambda Corporation
Contact person http://www.tdk-lambda.co.jp/about/network-domestic.html
Area Japan,Asia,North America,Europe
Texas Instruments
Locations http://www.ti.com/general/docs/contact.tsp
Distributor http://www.ti.com/general/docs/distributorinfo.tsp
Area North America,Europe,Asia

* The tool "WEBENCH" is available on the Texas Instruments website.

Tridonic GmbH & Co KG
Contact person http://www.tridonic.com/com/en/address-list.asp
Area Europe,North America,Asia
XIAMEN ACTEC
Area All area Contact person Guo Qingteng
E-Mail info@actec.com.cn
Phone +86-591-8807-3888
China (East China) Contact person Luke Chang
E-Mail luke@seet.tech
Phone +86-152-2195-9599
Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore, Thailand, Vietnam, Korea, India Contact person PSS. Suppiah
E-Mail suppiah@supremecomponents.com
Phone +65 68481178
Japan Contact person Shuji Aihara
E-Mail aihara@supremecomponents.com
TEL +81-70-3970-8864